Обертывания для живота: особенности и достоинства процедуры

Обертывания живота и тела для похудения, от целлюлита

Обертывания для живота: особенности и достоинства процедуры

Плоский, упругий животик можно получить при помощи процедуры обертывания для живота.

Каждая женщина мечтает иметь красивые подтянутые формы. Все мы знаем, что идеальными считаются пропорции 90-60-90. Но далеко не каждой даме удается достигнуть эталона красоты.

Бывает, что вы уже почти близки к своей цели - красивая упругая грудь и прекрасные бедра, соответствующего размера. Но где же осиная талия в 60 см?

Плоский живот при помощи обертывания для живота

Что делать, когда вместо плоского животика вы видите огромную складку подкожного жира?

Не стоит мучить себя изнурительными диетами и перегружать свой организм силовыми физическими нагрузками.

Для первых видимых результатов достаточно просто пересмотреть свой рацион питания и начать заниматься аэробикой или фитнесом. Но для достижения 100% эффекта будет не обойтись без воздействия специальных косметических средств на кожу живота.

Самое важное - это комплексный подход к решению данной проблемы. Эффективным методом борьбы с недостатками проблемных зон, в том числе в области живота является массаж.

В настоящее время все большую популярность набирает процедуры обертывания, которую нужно проводить с помощью специальных косметических средств (различные крем, маски, скрабы).

Лучше выбирать косметику одной фирмы, также не стоит экономить на хороших средствах, а выбирать проверенные временем бренды.

Сеанс обертывания для живота проводится в следующей последовательности:

1. Для начала обязательно надо подготовить проблемные зоны к обертыванию. Для отшелушивающего эффекта подойдет скраб с содержанием морской соли и водорослей.

Питательным и восстанавливающим действием обладают масла - кукурузное, кунжутное, масло ши, которые также содержатся в составе скраба

2. Следующим этапом является нанесение маски на область живота и боков. В составе маски должна содержаться белая глина и экстракты различных растений.

3. После происходит сам процесс обертывания с помощью полиэтиленовой пленки.

Процедура должна длиться не менее 45 минут. Для достижения максимального эффекта можно воспользоваться профессиональным термооборудованием, например, термоодеялом.

4. После снятия пленки важно не забыть нанести антицеллюлитный крем.

Для достижения лучшего результата следует пройти несколько курсов процедур обертывания для живота, каждый курс обычно состоит из 12-20 сеансов.

Первые несколько процедур нужно делать ежедневно, а затем можно проводить их один раз в 3 дня. При желании, можно повторить полный курс через 6 месяцев.

Если все правильно и грамотно сделать, процедура обертывания для живота приведет к ошеломляющему результату, легко избавив ваш животик от ненужных складок, а талию от лишних сантиметров. А там и до золотого стандарта не далеко!