Антивозрастной массаж лица и его особенности

Классический косметический массаж лица: ключевые приёмы, рекомендации и противопоказания.

Антивозрастной массаж лица и его особенности

     В любые времена женщины стараются выглядеть как можно привлекательнее, используя для этого все достижения косметологии, медицины и косметической промышленности.

     В зависимости от возраста и других факторов коже необходим соответствующий уровень ухода. Ни одно средство декоративной косметики не скроет сильных недостатков, ведь основой красоты является здоровье кожи лица, шеи и декольте.

     Процессы старения кожи начинаются достаточно рано. Уже к 25 годам у женщин могут наблюдаться первые мимические морщинки, которые их очень огорчают. Этот процесс неизбежен, но благодаря современной практике антивозрастного процесса его можно замедлить.

     При этом Вам не придется опасаться за состояние своего здоровья и кошелька, как в случае с применением методов пластической хирургии.

     Антивозрастной массаж лица, выполненный профессиональным косметологом, поможет сохранить молодость кожи и скорректировать ее недостатки. При этом комплекс процедур включает:

  • Полный анализ состояния кожи и определения ее типа;
  • Определение проблемных зон;
  • Выбор типа массажа;
  • Предоставление рекомендаций по уходу.

     Результат после курса процедур, количество которых зависит от состояния кожи, заметят все окружающие. Эффект омоложения наблюдается уже после первых 2-3 сеансов, которые должны быть закреплены полным рекомендуемым курсом.

     Благодаря процедуре для лица будет улучшен кровоток, исчезнет отечность, кожа будет более подтянутой, а морщинки разгладятся.

     Антивозрастной массаж лица в Ейске стимулирует обменные процессы в коже, за счет чего она быстрее обновляется, а в ее слоях происходит более активный естественный синтез коллагена, который так необходим для молодости кожи.

     Почувствуйте себя молодо и привлекательно, заказав курс процедур для лица, ведь помимо внешнего эффекта омоложения благодаря массажу у Вас заметно улучшиться настроение и общее состояние здоровья.

     Давно научно доказано, что на лице сосредоточено множество специфических точек, отвечающих за работу различных органов и систем. Стимуляция всего организма за счет массажа лица произведет абсолютный положительный эффект.