Что такое биоэнергетический массаж

Биоэнергетический массаж становится всё более популярным. На смену электродам пришли микро токовые перчатки.

Что такое биоэнергетический массаж

     Биоэнергетический массаж становится всё более популярным. На смену электродам пришли микро токовые перчатки. В основе его лежит последнее достижение в энергетике и биоинформатике, невралгии. Сеанс продуктивно оздоравливает организм и совсем безопасен. Сочетает в себе сразу несколько: техника Гуаша, иглотерапия, моксотерапия, баночный вакуум.

     Новые технологии позволяют прийти к быстрому оздоравливающему эффекту, устраняя застойные явления у людей.

     Прибор абсолютно безвреден — подтверждено сертификатом качества. Поэтому он не причинит вреда как пациенту, так и мастеру, работающему на нём.

     Преобразуя электрический импульс в биоток, который совпадает с электро-зарядом человеческой клетки, массажёр заряжает энергией фагоциты и даёт свободу энергетическим каналам.

В чем суть?

     На кожный покров клиента наносится специальный токопроводящий гель. При помощи особенных перчаток медленно прорабатываются все места корпуса.

     Отличие от обычного массирования состоит в том, что при этом нет давящих и растирающих движений. Эта терапия не оставит на вашем теле ни одного синяка. Она отлично прорабатывает поверхностные и глубокие слои эпидермиса, делая эту процедуру более результативной, чем классическая.

     Массажист держит микро ток под контролем, поэтому процесс безболезненный.

     Этапы массирования:

  • наносится особый, проводящий ток, крем;
  • массажируется воротниковая зона 5 мин;
  • спина 20 мин;
  • руки 15 мин;
  • крестцово-позвоночный отдел 6 мин;
  • ноги 16 мин.

     Комплексное воздействие — вот главная особенность биоэнергомассажа. Качественно очищается кровь, выводятся токсины, улучшается обмен веществ и кровообращение, укрепляется иммунная система, снимается ломота и устраняются отёки, проходит бессонница и утомляемость. Спортсмены полюбили биоэнегомассаж, поскольку он помогает в восстановлении после травмы. Если имеются заболевания позвоночника (шея, поясница), то стоит обратить внимание на данную биоэнерготерапию.

     Есть и противопоказания: находящийся кардиостимулятор, обостренный псориаз, а также нельзя детям до 10 лет.

     При загруженной жизни и плотном графике работы необходимо хоть иногда уделять время только себе. Биоэнергомассаж подойдет как женщинам, так и мужчинам. Если вас часто мучает боль в спине, не откладывайте поход к специалисту. И ваше здоровье скажет вам спасибо