Правильно красим брови карандашом

Как подобрать карандаш для бровей - советы от центра Balance, Как выбрать карандаш для бровей рекомендации от специалистов центра Баланс

Правильно красим брови карандашом

     Чтобы макияж был превосходным, в первую очередь, нужно научиться его правильно наносить. Это относиться не только к нанесению пудру, тонального крема или теней, нужно не забывать и про остальные части лица, в частности, брови.

     Чтобы избавить себя от нужды рисовать брови, вы вполне можете обратиться к процедуре перманентного макияжа (татуаж). Возможно, именно он и решит ваши проблемы и вам не придется делать брови каждый раз, когда вы выходите из дома. Они всегда будут оставаться красивыми и завораживающими. Ведь именно брови порой и придают нашему взгляду какую-то особую пикантность.

     Но если вы не сторонних подобных процедур, то научиться правильно рисовать брови вам просто необходимо. В противном случае, брови могут быть не только не очень красивыми, но подчас и смешными.

Как правильно красить брови карандашом. Выбор карандаша

     Как и во всем макияже, в макияже бровей, главное, выбрать подходящий именно вам карандаш. И это будет уже половина дела.

     Знаете ли вы, что цвет карандаша для бровей, нужно подбирать на тон светлее, чем цвет ваших собственных ресниц, но при всем этом, он должен быть чуточку темнее, чем оттенок ваших волос, имеется в виду цвет, на данный момент, а не естественный. Именно в подборе цвета и совершается большинство ошибок в данном вопросе.

     Многие просто отдают предпочтение карандашу черного цвета и используют его в независимости от правильности выбора. И в этом и заключается главная ошибка, взгляд просто теряет свою выразительность, а цвет бровей привлекает к себе излишнее внимание.

     Но черный карандаш может подойти обладательницам только темного цвета волос. Блондинки же с бровями черного цвета будут выглядеть крайне вульгарно. Лучше использовать бежевый карандаш. А вот если вы обладательница русых или каштановых волос, то вам непременно подойдет темно-коричневый карандаш.

     Всегда помните: брови - часть лица, поэтому очень важно как они выглядят, не стоит пренебрегать уходом за ними. Ведь женский взгляд обладает мощной силой. Взглядом можно очаровать, но можно и оттолкнуть от себя окружающих.

     Именно взглядом можно высказать то, о чем не скажешь словами, он во все времена был оружием женщины, оружием, которым их наградила природа. И какого бы эффекта вы ни желали добиться, все же состоянию ваших бровей стоит уделять пристальное внимание.