Грязевые обертывания в центре Balance

Расскажем Вам о том, как проводится грязевое обертывание в г. Ейске для омоложения и оздоровления организма

Грязевые обертывания в центре Balance

     Если вас пригласили на вечеринку или же на юбилейный вечер, а ваше любимое платье не дают надеть несколько лишних сантиметров в талии, в том этом случае такая процедура под названием морской вулкан, поможет вам в решении этой проблемы.

     Давайте узнаем, в чем же заключается данная процедура. Сначала проводятся косметические процедуры в сауне.

     Предварительно проводится распаривание тела, после чего проводится пилинг с морской солью и добавлением в нее эфирных масел.

     После такого расслабляющего ритуала, на тело наносится грязь вулканического происхождения. Нанесенная на тело целебная грязь покрывается коркой.

     Затем ее растапливают, в результате чего она вытягивает все лишнее из нашего организма.

     Многие косметические салоны в г. Ейске часто используют грязь из жерла, так как уверены в том, что, благодаря своему минеральному составу, обертывания из такой грязи наиболее эффективны, чем обертывания из морских водорослей.

     Кроме того, грязь вулканического происхождения обладает обезболивающим и противовоспалительным действием.

     Благодаря своим целебным свойствам, она помогает вернуть суставам подвижность. В конце такой процедуры проводится массаж горячими вулканическими камнями.

     И уже после первой процедуры, которая длится около 1,5 часов, вы потеряете в талии несколько сантиметров. Но, как и любая процедура, такие обертывания тоже имеют свои противопоказания.

     Их нельзя делать беременным, тем, у кого есть онкологические заболевания, а также при заболеваниях крови, сосудов и щитовидной железы.