Как избавить от "женских усиков"

Как быстро и без боли избавиться от женских усов. Какими методами воспользоваться, чтобы убрать усики над губой навсегда. Центр Баланс в Ейске поможет.

Как избавить от "женских усиков"

     Очень многих женщин интересуют способы как правильно и на долго избавиться от этого неприятного явления, как "женские усики". Они создают большой дискомфорт. Некоторые женщины привыкают к их наличию.

     А как же избавиться от них навсегда? Приобретая дорогие всевозможные средства по их удалению - нет гарантии, что они помогут. Прежде чем приступать к депиляции, обратитесь к врачу, возможно и такое, что их рост связан с гормональными нарушениями. Тогда лишь профессиональная помощь способна избавить вас от такого неудобства.

     Если с гормонами все в порядке, и вы соблюдаете здоровый образ жизни, то предлагаем вам пользоваться восковой депиляцией. На сегодня этот вид депиляции распространен наиболее широко.

     Депиляция с помощью воска поможет сохранить полученный эффект более чем на три недели. Притом, что каждый раз их будет меньше, чем первоначально, что связано с тем, что при депиляции волос вырывается вместе с луковицей, и соответственно образование новой происходит за сравнительно долгий срок. В результате этого процесса структура волоса меняется и истощается, что нам и нужно.

     Существует несколько видов депиляции с помощью воска: холодный, теплый и горячий. Наиболее эффективный и в наименьшей степени причиняющий дискомфорт, это холодный способ. Для удаления волос - заранее протрите кожу антисептическим раствором, либо средством для снятия макияжа, рекомендуется хорошо вымыть кожу, что снизит вероятность попадания микробов. Холодный воск имеет такую же структуру, как и мед.

     Воск нужно наносить по направлению роста волос и резким движением снимать его, если при первой депиляции не удалились все волоски, повторите процедуру снова, но только сразу. После окончания снова умойте лицо теплой водой и нанесите увлажняющий крем, он поможет снять раздражение и успокоит кожу. Можно также использовать крем-гель, уменьшающий рост волос.