В домашних условиях самостоятельно выщипываем брови

Как правильно, красиво и ровно выщипать брови в домашних условиях самой себе. Как подобрать форму для выщипывания в зависимости от формы лица.

В домашних условиях самостоятельно выщипываем брови

     Как вы думаете, какая часть на лице самая выразительная? Конечно же, брови! Они привлекают наше внимание, у кого широкие и густые, у других тоненькие как ниточка.

     Хорошо, когда женщина периодически ходит в салон в г. Ейске, но, к сожалению, и по разным причинам многие дамы так и не доходят туда. Как в домашних условиях выщипать брови?

     Правильно будет, если вы пойдете в салон, и вам сделают нужную для вас форму бровей.

     Сделают депиляцию, покрасят, а захотите, могут наградить вас модным тату.

     Дома не забывайте ухаживать, при необходимости удаляйте лишние отросшие волоски.

     А для желающих научиться выщипывать брови в домашних условиях есть своя методика удаления лишней поросли.

     Прежде всего, подготовьте необходимые инструменты, зеркало, для дезинфекции любой лосьон или спиртовой настой календулы. Не забудьте про пинцет. Помещение должно быть хорошо освещенным.

     Помойте руки с мылом, очистите лицо, продезинфицируйте пинцет и свои брови. Начинайте выщипывать: натяните кожу, захватив волосок у корня, и резким движением выдерните его.

     Делайте эту процедуру не торопясь, и так волосок за волоском придайте своим бровям желаемую форму. Первый раз будет немножко больно, а потом эта процедура станет для вас обыденным делом.

     Следите за бровями и периодически удаляйте отросшие волоски. Если вы не знаете, какую форму придать бровям, то посетите салом, а потом только поддерживайте форму бровей.