Красивые ноги - как за ними ухаживать

Как сделать ноги красивыми и гладкими. Когда вы покупаете красивую мини-юбку или маленькое черное платье, весь образ может быть испорчен волосатыми ногами

Красивые ноги - как за ними ухаживать

     Это тепло, поэтому вы можете показать его миру... Конечно, при условии, что кожа на них будет гладкой, эластичной, волосы распущены, а потрескавшиеся капилляры невидимы. Ищете быстрые и эффективные способы сделать красивые ноги? Вы найдете их здесь! Стоит следовать этим советам. Ваши ноги отблагодарят вас за это красивой и здоровой внешностью. И в этом все дело, не так ли?

  1.  Начните с удаления пересушенного эпидермиса. Шелушащийся, сероватый не выглядит красиво. Сделайте нежный скраб. Помассируйте во влажные икры косметику с растирающими пятнами. Затем промойте.
  2.  Высушите кожу и втирайте в нее питательный лосьон. Он должен содержать витамин А, Е или масло ши. Вы также можете нанести оливковое масло на влажную кожу. Это ускорит регенерацию эпидермиса, укрепит его и блестяще разгладит.
  3.  Ты заметила, что на ногах начинают появляться так называемые паучьи вены? Используйте препараты для капиллярной кожи. С экстрактами каштана и рутиной они укрепляют и герметизируют хрупкие стенки кровеносных сосудов.
  4.  Не используйте восковые и тепловые пятна для депиляции, только нежные кремы для растворения волос. У вас есть ощущение так называемых тяжелых ног? За отеки виновато плохое кровообращение.
  5.  Вы улучшите их, массируя каждый день (потратьте на это несколько минут). Обязательно делайте это всегда с ног вверх (рукой или массажером).
  6.  Также полезно регулярно применять мази или гели с экстрактом конского каштана (втирать их попеременно круговыми и возвратно-поступательными движениями).
  7.  И, если представится возможность, отдыхайте, положив ноги выше головы.