Делаем антицеллюлитное масло для массажа

Масло с антицеллюлитным эффектом приготовить очень несложно. Как действует и как применять антицеллюлитное масло. Как сделать и приготовить своими руками это средство

Делаем антицеллюлитное масло для массажа

     Целлюлит - проклятие многих господ, поэтому есть большая вероятность, что и эта проблема случится и с вами. Если это уже произошло, то нечего заламывать руки. Помогут правильные упражнения, изменение привычек питания или правильная косметика и процедуры. В последнее время особенно популярны специальные масла для антицеллюлитного массажа. Интересно, что такую косметику очень легко сделать в домашних условиях. И с самим антицеллюлитным массажем в Ейске вы тоже справитесь в домашнем комфорте. Не переплачивайте, просто следуйте этим советам и попрощайтесь с апельсиновой цедрой раз и навсегда!

Вещи, которые вам нужны

     1/2 стак. масла жожоба, 15 кап. эфирн. масла апельсина, 15 к. эфирн. масла розмарина, 15 капелек эфир. масла можжевельника

  1. Налейте масло жожобы в стекляную посуду. Затем добавьте указанное ранее количество отдельных эфир ных масел. Смешайте ингредиенты.
  2. Подготовленное таким образом масло аккуратно массируйте в места, где появился целлюлит. Вы можете сделать это по инструкции, которая находится здесь.
  3. Храните масло в плотно закрытой бутылке из темного стекла. Это сохранит вашу косметику свежей в течение длительного времени.
  4. Перед повторным использованием встряхните бутылку.