Массаж для увеличения груди в Ейске

Сейчас очень актуален вопрос о массаже груди в Ейске для ее увеличения. У многих женщин наблюдаются патологии груди, а также многие недовольны своим размером груди.

Массаж для увеличения груди в Ейске

     Сейчас очень актуален вопрос о массаже груди для ее увеличения. У многих женщин наблюдаются патологии груди, а также многие недовольны своим размером груди. Однако многие и не догадываются, что увеличить грудь можно самостоятельно дома. При массаже увеличивается кровоток, молочные железы расширяются, а кожа становится упругой.

     Но не стоит усердствовать массажем и разными средствами для увеличения груди, ведь грудь создана быть не только символом сексуальности и женственности, а также предназначена для грудного вскармливания.

     Распространенный массаж груди водой - можно делать дома после душа или принятия ванны. Усердствовать при массаже не нужно, нельзя делать глубоких нажимов на грудь и сильно растирать. Так как можно повредить нежную кожу груди.

     Водный массаж делается несколько минут - не более 5 минут, хотя благодаря кратковременному массажу можно подтянуть грудь и укрепить мышцы. Если же делать массаж систематически при каждом мытье, то массаж придаст красивую форму груди.

     Массаж начинается с круговых движений струей воды вокруг круги. По часовой стрелке, стремясь вверх. Особо уделяя внимание проблемным зонам, которые нужно подтянуть. Температуру воды выбирается любая, конечно желательно, чтобы она не была слишком горячей, ведь массаж тонизирует кожу груди.

     Далее продолжайте массаж струей воды от подмышечных впадин до груди, избегая соски. Соски очень чувствительны и можно их травмировать. Эти движения являются корректирующими. Данный массаж делается не более 5 минут, по желанию можно увеличить процедуру. Все движения делать не менее 10 кругов. Все-таки сильно увлекаться не стоит.

     Есть более интенсивный массаж, которые не только тонизирует, но и увеличивает форму груди. Однако, даны массаж занимает больше времени, но результат не заставит себя ждать. Массаж задействует нервные окончания груди, делая ее более чувствительной. Снова же круговыми движения, выбрав более подходящую температуру, от ребер к подмышечным впадинам и так по кругу.

     Время данного массажа должно составить не менее 15-20 минут, чтобы был эффект. Закончив массаж, немного постойте под душем и, промокнув кожу груди полотенцем, нанести увлажняющий крем корректирующими движениями на зону груди.

     Массаж груди становится очень популярным, хотя многие и не догадываются, что его можно делать не только в специальных салонах красоты, но и дома. Ведь за корректировку и повышение эластичности груди женщины готовы платить большие деньги, забывая о простых методах.

     Для большей эффективности массажа, после можно нанести специальные масла для коррекции груди - уже известными движениями для груди. Масло наносится плавно, мягко, не затрагивая зону сосков.

     Движения делаются над грудью от центра к подмышкам, а под грудью наоборот от подмышек к центру. Втирание продолжается до тех пор, пока масло полностью не впитается, но не более 5 минут. Если же Вы нанесли слишком много, то остатки можно удалить ватным тампоном.

     Закончить все процедуру с грудью стоит, надев удобный, комфортный, хлопковый бюстгальтер. Отличным вариантом для замены бюстгальтера на ночь является стрейч майки, которые фиксируют грудь.

     Кстати, стоит заметить, что спать на животе - не благоприятно влияет на грудь, лучше спать на правом боку. Красота груди стоит не малых усилий, не зря женская грудь всегда являлась символом женской красоты и сексуальности.