Массаж с помощью рукавицы

Многие делают массаж разными способами, но самый эффективный приятный производится с помощью рукавицы. Он делается с помощью прямолинейных, кругообразных и зигзагообразных движений

Массаж с помощью рукавицы

     Многим женщинам не нравится пользоваться косметикой, и они ухаживают за своей кожей с помощью бани. Под действием пара разглаживаются и выравниваются все мелкие морщины, а кожа становится упругой и красивой, приобретая при этом розовый оттенок.

     К тому же баня и сауна дает коже только пользу, а косметика и все крема непонятно чем насыщены и неизвестно какие там добавки. Также во время того как человек парится самое приятное это массаж. Но он должен быть правильным и делать его должен профессиональный массажист. Но если его нет, то можно проделать все это самостоятельно после 2х заходов в парную.

     Многие делают массаж разными способами, но самый эффективный приятный производится с помощью рукавицы. Он делается с помощью прямолинейных, кругообразных и зигзагообразных движений. К тому же при таком массажа нужно следить за последовательностью.

     Изначально нужно обратить внимание на шею, массаж нужно делать, начиная с волос и заканчивая плечевыми суставами и грудью. Потом следует промассажировать грудь. Растирать нужно от грудины вверх к шее и в стороны подмышек.

     Часть, которая находится под молочными железами необходимо растирать от середины и в стороны. А женщинам нужно растирать только верхнюю треть груди. Этот массаж способствует повышению тонуса мышц, и грудь становится упругой и круглой. Руки нужно растирать от локтей вверх до шеи, а потом предплечья и кисть.

     Также при этом массаже с помощью рукавицы нужно обратить внимание на ноги. Растирать их нужно начиная с бедер. Все поверхности этой части нужно хорошо растереть. После этого нужно сделать массаж на голенях и ступнях каждой ноги. А в самом конце процедуры растереть коленный сустав. Все эти способы массажа эффективные и оздоровляющие, поэтому многие склоняются к рукавицам. Такой массаж приятный и не требует многих усилий. К тому же после всех проведенных процедур человек чувствует себя «заново родившимся».