Массаж для увеличения бюста

Все женщины желают иметь грудь привлекательных очертаний. Для этого не обязательно обращаться к пластическому хирургу, важно овладеть техникой массажа груди

Массаж для увеличения бюста

     Все женщины желают иметь грудь привлекательных очертаний. Для этого не обязательно обращаться к пластическому хирургу, важно овладеть техникой массажа груди.

Массаж для увеличения женской груди

     Этот корректирующий массаж имеет древние истоки. Его можно делать самой. Надо взять обе молочные железы в руки, чтобы соски и центр ладошек совпали. Теперь делайте массажные движения, вращая ладони. Направления движений — от плеча к центру тела.

     Сделайте 9 вращений. Затем сделайте вдох, а на выдохе прижмите грудь к себе. Повторите это 9 раз. Делая такой массаж, следите, чтобы центры груди и центры ладоней совпадали.

     Выполняйте такой массаж пять минут с чередованием круговых движений и надавливаний. Такой массаж хорош для укрепления мышц, а также стимуляции кровоснабжения груди.

Корректирующий массаж

     Массажное масло нанесите на руки и круговыми движениями начните втирать его в кожу груди. Движения направлены от плеч к центру, а вот область под молочными железами массируют от центра к подмышкам. Массаж делается в течение пяти минут. После впитывания масла и высыхания кожи надевают удобный бюстгальтер. Во время процедур для коррекции груди не носите сдавливающие бюстгальтеры.

     Гидромассаж груди можно делать каждый день. Струю воды из душа направляют на грудь и делают ею массаж круговыми движениями в направлении вверх по 10 повторений для каждой груди. В области над и под грудью интенсивность такого массажа должна быть выше, а в области самой молочной железы — ниже.

     Вы сами должны определить, какой массаж груди подходит именно вам. На выполнение такого массажа дома уйдет не больше двадцати минут. Такие процедуры позволят вам долгое время сохранять привлекательный вид вашей груди.