Очарование женских ножек с медовыми масками

Красивые женские ноги - самая трепетная мечта любого мужчины. Видя их, он готов идти сзади, невзирая на то, что уходят они быстро и бесповоротно и, скорее всего, к другому

Очарование женских ножек с медовыми масками

     Красивые женские ноги - самая трепетная мечта любого мужчины. Видя их, он готов идти сзади, невзирая на то, что уходят они быстро и бесповоротно и, скорее всего, к другому. Но чтобы они были таким манящими и сексуально-очаровательными, каждая женщина просто обязана ежедневно ухаживать за ними.

     Неухоженные стопы и ногти на пальцах ног создают отталкивающее впечатление при знакомстве с девушкой даже очень приятной внешности. Но самую большую проблему в летнее время создает потливость ног. И лучшее, самое действенное средство в борьбе с этой неприятной проблемой - лечебные косметические ванночки для ног.

     Лучше всего проводить их накануне сна, когда ногам требуется не только тщательный уход, но и приятный отдых. Придя с работы вечером в г. Ейске, не стоит сразу предаваться просмотру любимого сериала. Это малоприятное занятие, ставшее для многих частью жизнь, можно прекрасно совмещать с приемом ванночек для любимых ножек, которые так устали за день.

Медовые маски для утомившихся ножек

     Когда кажется, что сил больше нет, попробуйте расслабиться и получить очередное наслаждение не от массажа спины или вкусного ужина, а от маски с медом, которая моментально снимает усталость с ног и дарит им вторую молодость.

     Зеленое сочное яблоко в этот вечер придется применить не по назначению. Его необходимо измельчить и добавить меда, которого будет взято примерно половина от данной массы. Затем эта ароматно пахнущая смесь наносится на стопы ног. Отдыхайте с ней 20 минут, покрыв ступни полотенцем или кусочком марли.

     После такой процедуры неплохо принять ванну и сделать педикюр. Небывалая легкость вновь наполнит ваше тело и позволит почувствовать комфорт. А разве не этого хочется женщине в преддверии романтического вечера?