Медовый массаж в Ейске

Медовый антицеллюлитный массаж в Ейске предлагает массажный центр Баланс: высокая эффективность воздействия при различных заболеваниях.

Медовый массаж в Ейске

     А знаете ли вы, что мед можно использовать не только для еды, но и в качестве средства для массажа? В частности, можно делать точечный массаж как с использованием меда, так и прополиса с маслом или кремом. В рамках проведения терапевтических процедур массаж с медом или прополисом помогает защититься от простуды и гриппа в период эпидемии и просто когда холодно, позволяет повысить эффективность работы иммунной системы и создать непреодолимый щит на пути распространения инфекций.

     Итак, как же массажировать? Обмакните кончик указательного пальца в мед или крем на основе прополиса, после чего сделается 9 вращательных движений сначала по часовой стрелке, затем против нее. При этом необходимо легко надавливать на биологически активные зоны, которые находятся в следующих местах:

  •  лоб, центр границы волосяного покрова;
  •  середина переносицы, у внутренних зон бровей;
  •  по бокам носа;
  •  у основания хряща, который прикрывает спереди слуховой проход;
  •  в ямке за отростком, что находится сзади и чуть ниже мочек ушей;
  •  в зоне, где шея переходит в спину; наклоните голову и нащупайте отросток 7го по счету шейного позвонка;
  •  тыльная зона кисти у складки, которая образуется между сжимаемыми большим и указательным пальцами;
  •  на ноге у наружной ногтевой зоны большого пальца.

     Через полчаса после процедуры вытрите остатки меда или крема любым мягким материалом.

Всем нужны продукты пчеловодства:

     Необходимо понимать, что дары пчел не являются лекарством и не смогут заменить лекарственные средства. Однако, они представляют собой замечательный инструмент комплексной терапии разнообразных заболеваний. Особенно эффективны продукты пчеловодства для борьбы против иммунной недостаточности. Мед, прополис и помогают бороться против воспалений, укрепляют иммунитет, богаты витаминами и микроэлементами, активно уничтожают бактерии и вирусы. Продукты пчеловодства оказывают комплексное воздействие на организм и помогают предотвратить появление осложнений после гриппа, ангины, а также обострения в результате ряда хронических заболеваний.

     Преимущество меда и других продуктов также проявляется в том, что они совершенно безвредны, не имеют побочных эффектов. Единственное "но" — мед нужно употреблять умеренно лишь тем, у кого к меду есть сильная аллергическая реакция.