Остеопатический урологический массаж

Остеопатия обеспечивает функциональную часть лечения, специальными техниками улучшая кровообращение в органах малого таза, нормализует натяжение фасциальных элементов

Остеопатический урологический массаж

     Мы, мужчины, нечасто обращаем внимание на состояние своего здоровья. А идем к врачу уже тогда, когда недуг больше игнорировать нельзя. Мы постоянно заняты работой, делами, нам постоянно не хватает времени и каждая минута у нас на счету.

Простатит

     Простатит – это болезнь о которой говорить вслух не очень принято. Многие предпочитают перетерпеть боль, принять обезболивающие лекарства и надеяться, что болезнь отступит самым волшебным образом. Но чудес не бывает и к 40 годам многие мужчины в нашей стране имеют простатит, перешедший в стадию хронического заболевания. Появляются боли при походах в туалет, неприятные ощущения в паху, пропадает сексуальное желание. Дополнительно, все эти признаки резко отражаются на психологическом состоянии, вызывая депрессии и кризисы.

Урологический массаж

     Поход к врачу в этом случае неизбежен. Если ситуация не очень запущена, то возможно, все обойдется таблетками, которые снимут боль и неприятные ощущения и вернут вкус к жизни. Если болезнь развилась достаточно сильно, можно пойти к урологу, который в условиях поликлиники восстановит кровообращение и снимет отек, нормализовав мочеиспускание.

Остеопатический массаж

     Заметим, что урологический массаж простаты - достаточно неприятная, хотя нужная и эффективная процедура. Заставить себя пройти несколько сеансов очень трудно. В отличие от него, остеопатический массаж в Ейске абсолютно безболезненный. Его проведение сопровождается легкими движениями, которые снимают напряжение мышц, препятствующих движению крови.

     Этот вид массажа также весьма эффективен, поскольку силового воздействия на органы не оказывается и им не нужно время на восстановления своей нормальной работы. Кроме того, при этом массаже не требуется параллельного лекарственного сопровождения антибиотиками.

     Остеопатический массаж оказывает лечебный эффект за счет мануальных техник, а не приема лекарственных препаратов.

Усиление потенции

     В результате массажа значительно повышается циркуляция крови в простате, вследствие чего происходит восстановление ее работоспособности. Важным результатом остеопатического массажа становится коррекция мужского бесплодия (при наличии этого заболевания), коррекция эректильной дисфункции, улучшение спермотограммы и усиление потенции. Таким образом, следуя рекомендациям врача-остеопата можно значительно повысить потенцию.