Подготовь тело к празднику

Способы подготовления тела к празднику

Подготовь тело к празднику

Мозг представляет собой не только главную эрогенную зону, но также и отличный генератор стимулов. Так, например, даже если до Нового года осталось времени не больше, чем поётся в известной песне, то мозг способен толкнуть организм на почти мгновенный сброс веса. Если же времени больше, то тем более можно похудеть до своего новогоднего костюма, даже если это наряд Белоснежки. Для этого надо настроить себя на лучшее, и пойти в близлежащий салон красоты. В идеале в нём надо безвылазно провести пару дней, но не все могут это себе позволить. В таком случае приходится ограничиться минимумом, а именно массажем. И ещё лучше, если это будет комплексный курс вместе с процедурами обёртывания.
Про массаж надо знать следующее: жёсткий массаж вреден не только эстетически (появятся синяки), но и полученные кровоизлияния могут служить толчком для появления целлюлита. Поэтому лучше пользоваться услугами лёгкого лимфодренажного массажа, который помогает вывести продукты метаболизма из тканей в кровь и лимфу.
Самым эффективным является комплекс, где время процедуры обёртывания в 2 раза больше, чем время проведения массажа, то есть после 50-минутной процедуры обёртывания вам делают 25 минут лимфодренажный массаж.
Но у лимфодренажного массажа есть противопоказания: опухоли, увеличенные лимфоузлы, сердечные заболевания, ломкость сосудов. Горячее обёртывание противопоказано людям, страдающим варикозным расширением вен, а обёртывание морскими водорослями запрещено при заболеваниях щитовидной железы.
Обёртывания бывают разные – в зависимости от продукта, который используется при процедурах:
- чтобы расщепить жиры, используют горячие, кофеиновые обёртывания
- чтобы усилить лимфоток, используют холодные обёртывания
- шоколадные обёртывания помогут подтянуть дряблую кожу
- обёртывания из водорослей и минералов тонизируют организм.
И чтобы достичь хороших результатов, можно использовать комплекс из различных видов обёртывания. Например, минерально-альгинатное обёртывание поможет тебе за 1 час убрать 4 см объёма, но этот результат необходимо закрепить. Для этого на следующий день проводится процедура холодного или шоколадного обёртывания.