Готовимся к свадьбе. Косметические процедуры

До свадьбы заживет: 7 бьюти-процедур, которые стоит сделать перед торжеством в центре эстетики тела Balance в г. Ейске

Готовимся к свадьбе. Косметические процедуры

     Это ваш особый день в Ейске, и вы жаждете выглядеть абсолютно феноменально. Это нас совсем не удивляет, отсюда ваши приготовления начни не менее чем за 6 месяцев до свадьбы. Вы можете забронировать их как можно скорее. Таким образом, вы избежите ненужного стресса.

  1. Лицо - раз в месяц побалуйте себя массажем лица вместе с подходящей для вашей кожи маской, не забывайте о микродемабразии, которая вытечет первые морщины, очистит вашу кожу и сделает ваш макияж идеальным.
  2. Тело - если вы хотите избавиться от целлюлита. Ваша кожа будет нежной, упругой и, прежде всего, упругой. Стоит приобрести не менее 10 процедур примерно за 2 месяца до свадьбы.
  3. Воск - не забывайте о депиляции. Немного поболит, но чтобы быть красивой, стоит немного пораниться. Достаточно один раз в месяц, и в последний раз забронируйте себе как можно ближе к дню свадьбы.
  4. Маникюр - обязательно раз в месяц. Это придаст идеальную форму ногтевой пластине. Кроме того, мы предлагаем питательную процедуру с парафином. Последний маникюр должен быть за один день до свадьбы или в тот же день.
  5. Спа-педикюр - красивые нежные и гладкие ноги-это основа. Посещайте его один раз в месяц и в последний раз отправляйтесь за 1 день до свадьбы
  6. Эпиляция бровей - раз в 3 недели и не менее чем за 3 дня до свадьбы
  7. Эстетическая медицина - любые процедуры выполняйте за 3 месяца до свадьбы, чтобы отек, сопровождающий ее, сошел до конца