Шоколадное обертывание в центре Balance

Шоколадное обертывание это прекрасный релакс для Вашей кожи и души! Перед процедурой расплавляется шоколад на водяной бане.

Шоколадное обертывание в центре Balance

     Шоколадное обертывание это прекрасный релакс для Вашей кожи и души! В 20-х годах психологи и косметологи совместно решили попробовать шоколадную массу для оздоровления, расслабления нервной системы и питания кожного покрова маслами и полезными минералами.

     Перед процедурой расплавляется шоколад на водяной бане.

     Затем его можно использовать на проблемные участки тела, например, делать пленочное обертывание или массаж на нанесенном шоколаде. Далее шоколад смывается теплой водой или стирается влажным полотенцем.

     Помните, если Вы хотите сделать шоколадное обертывание в домашних условиях надо пользоваться специальной шоколадной косметикой, ни в коем случае не пользуйтесь обычным шоколадом, ведь в нем может быть много добавок и красителей.

     Используется несколько видов шоколадного обертывания. 1. Обертывания для упругости кожи, оно разглаживает растяжки, например, после беременности, придает коже здоровый и ухоженный вид. 2. Антицеллюлитное обертывание, понижает жировые отложения и регулирует обменные процессы. 3. Обертывание для чувствительной кожи, придает коже бархатистый и здоровый вид, обладает сосудо- и венотонизирующим действием.

     Шоколадное обертывание в г. Ейске очень полезно, оно придает коже бронзовый оттенок, а также кожа становится нежной и приятной на ощупь, при этом Ваше тело тоже ощущает спокойствие и легкость. Шоколадное обертывание помогает избавиться от пигментных пятен и угрей.