Cамый надежный способ эпиляции

Любая девушка знакома с такой процедурой как удаление нежелательных волосков на теле или на лице. Каждая выбирает для себя тот метод эпиляции, который подходит коже

Cамый надежный способ эпиляции

     Любая девушка знакома с такой процедурой как удаление нежелательных волосков на теле или на лице. Каждая выбирает для себя тот метод эпиляции, который подходит коже, доступен по цене, дает продолжительный эффект.

     Можно сказать, что бритье и химические депиляторы уже не актуальны. Большинство красавиц предпочитает пользоваться услугами косметолога, который готов предложить самые современные и эффективные способы сделать кожу идеально гладкой и нежной.

     Какие процедуры считаются самыми надежными, удаляющими растительность надолго без раздражения кожи и врастающих волосков?

     Электроэпиляция - услуга удаления волос в подмышках надолго и даже навсегда при помощи электрического тока. Энергия направляется непосредственно в зону роста стержней, то есть разрушает «мешочки», из которых волосы растут.

     Несмотря на болезненность процедуры, она идеально подходит для разрушения единичных волосков на любом участке лица. Электрическому импульсу все равно, какой тип кожи, какова толщина и цвет волос.

     Разряды тока подаются при помощи аппарата и тонкого электрода. Образующаяся искра, попадая в живую зону фолликула, разрушает его и останавливает дальнейший рост волоса, он выпадает. Избавиться от лишней растительности можно навсегда за одну-две процедуры.

     Фотоэпиляция является популярным методом. В процедуре используют отфильтрованные вспышки света. Их направляют на волосяные фолликулы. Попадая в них путем поглощения меланином, световые потоки преобразуются в тепло, от которого луковицы «выгорают» (разрушаются).

     При правильном выполнении процедуры, соблюдении всех показаний и противопоказаний фотоэпиляция по доступным ценам совершенно безопасна и не дает никаких плохих последствий. Зоны удаления волос методом фотоэпиляции надо подвергать обработке несколько раз, это связано с разными фазами их роста.

     Минусы метода - он неэффективен на смуглом и загорелом теле, не может удалять седые, пушковые, светлые волосики.

     Еще одна эффективная процедура - лазерная эпиляция - способна удалить растительность навсегда. Так же как и при фото депиляции глубокого бикини, используется световая энергия, она тоже проводится к фолликулам при помощи меланина.

     Лазерный луч генерирует энергию, которая действует разрушительно на источник роста стержня, причем только на него, не затрагивая ни ткани, ни сосуды. Это позволяет применять лазерную эпиляцию на самых нежных и чувствительных участках тела или лица.

     Удаление волосиков в подмышках, в интимной зоне, на подбородке и животе - многократное обучение делает эти участки безупречно гладкими на многие-многие годы.