Что такое тайский массаж

Тайский массаж в Ейске- это специальная техника массажа, которая впервые была разработана в Таиланде, из-за своего эффекта, его популярность выросла за короткий срок.

Что такое тайский массаж

     Тайский массаж - это специальная техника массажа, которая впервые была разработана в Таиланде, из-за своего эффекта, его популярность выросла за короткий срок. После чего он стал активно развиваться в таких странах, как Китай и Индия. Спустя множество лет он стал очень эффективным в медицине.

     Тайский массаж принято считать, не только, как способ идеального расслабления и снятия стрессов, а как отличное средство традиционной медицины, теперь это традиционная дисциплина, которая применяется для лечения множеств заболеваний.

     Выполняется массаж, как правило, на полу или на специальном твердом матрасе, при этом, клиент одет удобную одежду, которая не сковывает его движения и позволяет массажисту свободно перемещаться по всему телу.

     Техника тайского массажа включает в себя элементы растирания и поглаживания тела, растяжки и других элементов, такая проработанная техника, позволяет снять напряжение в мышцах и наладить кровообращение.

     Вся процедура, происходит медленно и при очень аккуратном темпе, все дело может занять даже три часа, а то и больше.

     Сегодня массаж еще и делится, на несколько видов: королевский, эротический и общий, каждый по-своему уникален. Давайте разберемся коротко, что из себя представляет каждый из них.

     В общем тайском массаже, во время процедуры, массажист использует большие пальцы рук, ладони, локти. После общего массажа вы почувствуете прилив энергии.

     Во время королевского, клиент все время лежит на спине, королевским тайским массажем, также зачастую называют тайским массажем ног, так, как вовремя его массируются только ступни, колени и ножные мышцы. Все это подарит вам море наслаждений и уберет напряжение с ног, которые каждодневно перенапряжены.

     Эротический хоть и называется тайским, но к традиционным он никак не относится у него своя современная техника, делается такой массаж не руками, а оголенной грудью, что позволяет добиться возбуждения нервных клеток и улучшить кровообращение во всем теле.