Тибетский массаж

Массаж является уникальной процедурой, которая позволяет нашему телу абсолютно расслабиться, вернуть тонус, отдохнуть, зарядившись энергией.

Тибетский массаж

     Массаж является уникальной процедурой, которая позволяет нашему телу абсолютно расслабиться, вернуть тонус, отдохнуть, зарядившись энергией. Массажи бывают лечебные и общеукрепляющие, поддерживающие тело в отличном состоянии.

     Разумеется, женщин больше интересует тибетский массаж лица, шеи и головы. Этот вид массажа относится к самому древнему, которому насчитывается порядка несколько тысячелетий. Он включает в себя лимфодренажный способ массажа лица, точечный, массаж головы и лица.

     Массаж выполняется строго по древней методике профессионалами. В процессе работы массажируются не только лицо, но и шея, зона декольте и голова. Особенность его заключается в том, что этот вид массажа делают по меридианам и рефлексогенным областям тела, не допускающим растяжений кожи.

     При точечном массаже выделяются некий гормон мелатонин, который отвечает за процесс торможения старения всего организма, и дофин, так называемый «гормон безграничного счастья».

     Тибетский метод массажа лица в Ейске способствует восстановлению энергетику всего тела, снимая нервное и мышечное напряжения. Регулярное проведение этого вида массажа сказывается весьма плодотворно на состояние кожных покровов лица: - значительно улучшается цвет - сужаются поры лица - разглаживаются даже мелкие морщины - удаляются мешочки под глазами - убирается двойной подбородок.

Выбор эфирных масел

      Естественно, что тибетский массаж проводится с использованием самых разнообразных эфирных масел, что очень полезно для организма. Выбирается масло, исходя из типа вашей кожи, которое добавляется в основу базового масла. При изготовлении смеси необходимых масел, будьте предельно внимательны, так как натуральные 100% - ные ароматические масла бывают весьма коварными. Используйте масла, изготовленные методом холодной прессовки. В основном для проведения массажа употребляются масла авокадо и жожоба.