Делаем скраб из сахара, масла и меда

Сахарный скраб с медом и оливковым маслом поможет вам удалить ороговевшую кожу. Это сенсационное домашнее лечение сделает вашу кожу гладкой и питательной.

Делаем скраб из сахара, масла и меда

     Сахарный скраб с медом и оливковым маслом поможет вам удалить ороговевшую кожу. Это сенсационное домашнее лечение сделает вашу кожу гладкой и питательной. Его очень легко приготовить, и вы, несомненно, найдете ингредиенты в своем кухонном шкафу. Он не раздражает кожу, а пахнет просто потусторонним. Он заставит вас почувствовать себя спа-салоном. Ниже вы найдете советы, которые помогут вам в его выполнении.

     Вещи, которые вам нужны: * сахар * мед * оливковое масло * эфирное масло розмарина * эфир. масло календулы

  1. В контейнере с крышкой смешайте 4 ст. ложки оливкового масла, 2 столовые ложки меда, 10 капель эфир-ого масла календулы и 5 капель эф-ого масла розмарина. Хорошо закрутите контейнер и встряхните его, пока все содержимое не будет тщательно перемешано.
  2. Теперь добавьте полстакана сахара. Хорошо закрутите контейнер и энергично встряхните.
  3. Нанесите скраб на очищенную, влажную кожу. Лучше всего использовать его в душе. Горячий пар из душа заставит масла и мед, содержащиеся в скрабе, легко впитываться в кожу.
  4. Не забудьте сначала проверить, есть ли у вас аллергия на ингредиенты скраба. Тест лучше всего проводить на внутренней стороне запястья.
  5. Оставьте остальную часть скраба для последующего использования. Приготовленной вами порции должно хватить на несколько раз.