Услуги массажиста

В центре эстетики тела г. Ейска опытные специалисты проводят все виды массажа для лечения и профилактики многих заболеваний, а также в целях исправления косметических недостатков внешности

Услуги массажиста

     Сидячий образ жизни или физические перегрузки накладывают свой отпечаток: рано или поздно к массажистам обращается практически каждый человек. Качественный массаж – отличное подспорье для того, кто заботится о своём здоровье и внешности.

    Ощутите спокойствие и комфорт на сеансе профессионального массажа. Это отличный способ расслабиться и подарить себе позитивные эмоции. Мы делаем массаж детям и взрослым, мужчинам и женщинам, беременным и спортсменам.

     Медицинский массаж особенно сложный и специализированный. При проблемах опорно-двигательного аппарата, внутренних органов или при спазмах, медицинский массаж – настоящая панацея!

     Массаж спины – то, что сегодня актуально для каждого человека. Малоподвижная работа или большие нагрузки приводят к тому, что неприятные ощущения в области спины становятся все сильнее с каждым месяцем. Грамотный массаж избавит от них. После такого курса у человека словно вырастают за спиной крылья!

     Детский массаж – щадящая процедура, которая помогает малышам справиться с рядом проблем и паталогий. Она может выполняться как по назначению врача, так и по самостоятельному решению родителей.

     В ассортименте наших услуг есть и массаж для беременных – он также проводится по специальным щадящим техникам. Особенно осторожно мы проводим массаж в первые 3 месяца беременности, когда опасность выкидыша довольно высока.

     Тайский-йога массаж напоминает пассивную йогу с проработкой кожных покровов на всю глубину. Спокойствие, комфорт и полное расслабление даже самых глубоких мышечных зажимов – вот что получают посетители этого экзотического сеанса.

     При спа-массаже на биологически активные точки тела накладывают горячие камни вулканических пород. Необычный вид массажа, который только набирает популярность – это креольский, который проводят бамбуковыми палочками под африканские ритмы.

     Лимфодренажный массаж в нашем исполнении выведет из организма все шлаки и ускорит восстановление организма после травм. Антицеллюлитный и скульптурный массаж лица – отличное решение для тех, кто хочет выглядеть моложе своих лет!

     Звоните нам уже сейчас, чтоб привести свой организм в порядок и получить мощный заряд позитива!