Инфракрасная кабина

инфракрасная кабина, сауна, массаж, лечебный массаж

Инфракрасная кабина

Для чего тогда нужна инфракрасная сауна и любая другая баня или сауна?

Тепловые процедуры полезны для здоровья и помогают ускорить обмен веществ, усилить выделительные процессы, поэтому они - прекрасное дополнение к программам борьбы с лишним весом. Но именно дополнение, а не замена».

Некоторые косметологи используют ИК-кабины в программах лечений кожных нарушений, омолаживающих уходах.

Курсы инфракрасной сауны в сочетании с

  • аппаратными методиками,
  • ручными массажами,
  • масками,
  • пилингами и обертываниями

выводят из организма шлаки, удаляют верхний слой кожи, восстанавливают механизм естественного увлажнения кожи, повышают упругость кожи, оказывают омолаживающее воздействие, обладают реабилитационным действием.

Инфракрасная сауна - отличное дополнение к салонным комплексным программам похудения, коррекции фигуры, в том числе экспресс-коррекции и антицеллюлитным пакетам. В качестве профилактики целлюлита инфракрасная кабина идеальна, поскольку ускоряет циркуляцию крови и лимфы.

При правильно подобранной длительности сеансов кожа приобретает здоровый оттенок, выглядит эластичной, избыточная жидкость выводится из организма, «уходят» отеки и «мешки» под глазами. Помимо этого тепловое воздействие благоприятно воздействует на психику - улучшается настроение, исчезают стрессовые синдромы, восстанавливается крепкий сон.