Тайский массаж

Что такое тайский массаж и как его сделать?????Правильная техника выполнения, история возникновения и особенности проведения тайского массажа - блог Мастеров Массажа

Тайский массаж

     Мало найдется людей, не слышавших о тайском массаже, хотя полное представление имеют о нем лишь единицы, даже среди путешественников отведавших Таиланд, не каждый уделяет массажу время. Но все прошедшие эту процедуру долго вспоминают, ощущение легкости и здоровой упругости в теле. Если вы, наконец, попали в Таиланд, то, как лучше найти качественный салон, и где?

      В городах Таиланда массажные салоны находятся буквально на каждой улице, от самых фешенебельных, до простых, традиционных, сельского типа, в окрестностях города. Следует отметить, что качество услуг никоим образом не связано с внешним видом салона, или самого массажиста, часто бывает так, что пожилая массажистка, сделает массаж намного лучше, чем молодая, только что закончившая одномесячные курсы по массажу. Или ярко освещенные массажные кабинеты, с мраморными полами, предоставят услуги намного более посредственные, чем в сельском доме тайца.

     Мастер, на протяжении жизни занимающийся своим ремеслом, может с закрытыми глазами, только поглаживая тело выявить проблемные участки, которым нужно уделить внимание. Поэтому при выборе салона, уделите внимание возрасту массажиста и его репутации, среди соседей по отелю. Желающим после отпуска, у себя на Родине продолжить пользоваться услугами массажа, липомассажа, со скидкой, могут найти удобный и качественный массажный салон у себя в городе.