Методы эпиляции

Какой вид эпиляции подойдет именно мне. Этот вопрос задают миллионы женщин, да и мужчин тоже. Какой способ самый эффективный, а какой самый безболезненный и безопасный

Методы эпиляции

     Идеально гладкая кожа является одним из требований женской красоты. Совсем недавно девушки могли пойти на многое, удаляли волоски с помощью сахарного воска или соком разных ядовитых растений. Такие методы борьбы с лишними волосками уже давно в прошлом, от мешающей растительности на теле без лишних забот, боли и дискомфорта, возможно, избавиться в специализированном салоне.

     В каждом салоне имеются несколько видов эпиляции, шугаринг, биоэпиляция воском, фотоэпиляция и электроэпиляция, любой из этих видов эпиляции выбирается с учетом всех особенностей кожи.

     Биоэпиляция воском — это плоские полоски, на которых с одной стороны нанесен воск. Процесс этот абсолютно безболезненный, гладкая кожа обеспечена вам на пару недель.

     Шугаринг — это достаточно эффективное средство для удаления самых маленьких волосков, для этого вида эпиляции используется натуральная сахарная паста.

     Фитоэпиляция — это разрушение волосяной луковицы, полностью, при помощи мощного светового излучения, этот процесс абсолютно безболезнен.

     Среди всех вышеописанных способов особое место занимает электроэпиляция, которая позволит вам избавиться от растительности в нежелательных местах раз и навсегда. Все дело в том, что волосяная луковица разрушается под действием тока высокой частоты.