Гладкое бикини: биоэпиляция и другие способы

Современные способы эпиляции отличаются эффективностью и гуманностью по отношению к коже чувствительных мест. Одним из таких является область бикини

Гладкое бикини: биоэпиляция и другие способы

     Современные способы эпиляции отличаются эффективностью и гуманностью по отношению к коже чувствительных мест. Одним из таких является область бикини, она особенно болезненно реагирует на удаление волос.

     Но ради красоты женщины готовы терпеть многое, в том числе и дискомфорт. Тем не менее, сегодня есть выбор - удалять растительность в деликатной зоне со слезами и болью, по старинке в домашних условиях, или обратиться в центр косметологии.

     Его специалисты предложат на выбор несколько услуг эпиляции интимных мест для достижения гладкого бикини. В зависимости от глубины обработки, типа кожи клиентки и ее предпочтений будет выбрана процедура с применением современных средств и специального оборудования.

     Может быть выполнена с применением косметического воска (часто в салонах носит название ваксинг). Другой вариант - шугаринг в Ейске, когда используются смеси на основе сахара, меда, карамели и т. п. И, наконец, биоэпиляция смолой, эффективный и наименее болезненный способ распрощаться с растительностью в деликатном месте тела.

     После эпиляциии бикини можно сразу наслаждаться произведенным результатом: идеальной гладкостью кожи, ее чистотой и нежность. Кроме того, специальная смола деликатно удаляет ороговевший эпителий.

     Удаленные волосы долго не растут. Обращаясь к биоэпиляции не время от времени, а постоянно, можно существенно снизить активность волосяных фолликул, а растущие стерженьки в дальнейшем станут редкими, тонкими и слабыми.

     Элос эпиляция (аббревиатура Elos) заключается в одновременном воздействии на фолликулы двух энергий: электрической и световой. Они подходят к разрушению луковичек избирательно, не нагревая и не повреждая близлежащие ткани.

Интенсивность световых потоков и радиоволн косметолог подбирает индивидуально. Обработка чувствительной зоны бикини переносится легко, а растительность в деликатной области прекращает свой рост на длительное время. Для сравнения: эффект от шугаринга будет радовать обладательницу всего 2-3 недели.

Фотоэпиляция в интимной зоне подарит любой женщине уверенность в своей неотразимости и сексуальности. Этот метод, если сравнивать с лазерным, более доступен по цене. В то же время он позволяет избежать таких проблем как вросшие волоски, раздражение и воспаление нежной кожи.

Фотоэпиляция бикини - это гарантированная гладкость интимной области и приятные ощущения от прикосновений. И все это на протяжении многих лет. К гибели волосяных фолликул в данном случае причастны световые вспышки. Тепло, которое они образуют, действует губительно на меланин. А его разрушение приводит к «умерщвлению» фолликула.

При этом сохраняется целостность кожных покровов, нет боли. С каждым сеансом стержни волос смягчаются, редеют и затем выпадают. Назначенный косметологом курс эпиляции подмышек приводит к многолетнему стойкому эффекту.