Пилинг это не модно, это необходимо

Пилинг заключается в удалении омертвевших клеток кожного покрова. Это способствует его обновлению за 7-10 дней

Пилинг это не модно, это необходимо

     Пилинг заключается в удалении омертвевших клеток кожного покрова. Это способствует его обновлению за 7-10 дней.

     Стимулировать кожу к обновлению клеток можно и с помощью химии: есть кремы с содержанием AHA, под воздействием которых кожа обновляется за 5 дней.

     Пилинг может быть классическим, лазерным, ультразвуковым, энзиматическим, механическим...

     Для его осуществления используются скрабы или гоммажы. Скраб больше подходит для применения к жирному типу кожи, а к чувствительному типу лучше подобрать гоммаж.

     Косметологи называют ручной пилинг броссажем. Это сравнительно легкая процедура, но ее бывает вполне достаточно, если у женщины чистые поры в коже.

     Нужно отметить, что в этом случае не происходит избавления от жирового стержня, что объясняет рекомендации к проведению дезинкрустации. Это вакуумная или ручная чистка кожи, допустимая к произведению 2 или 3 раза в месяц.

     Сейчас в каждом приличном салоне готовы предложить дермоабразию. Так называют механический пилинг с эффектом шлифовки. Тут используется щетка приборов, которая вращается и оказывает на кожный покров довольно мягкое воздействие.

     Струя воздуха с микроскопическими кристаллами окиси алюминия может снять только самый старый слой омертвевшей кожи. Такая процедура подходит даже женщинам с чувствительной кожей и дамам средних лет.

     Обращайтесь к опытным косметологам и распрощайтесь с возрастными морщинами, мелкими шрамами или рубцами, которые не дают вам в полной мере наслаждаться своим отражением в зеркале!