SPA-уход за волосами

Комплекс мероприятий по восстановлению здоровья волос, показатели для проведения процедур, выявлении проблем со здоровьем

SPA-уход за волосами

SPA-процедуры для волос являются уникальным комплексом, который совмещает в себе лечебный, оздоровительный и поддерживающий эффект. Благодаря проникновению активных веществ маски в кожу головы и волосяную фолликулу происходит быстрое восстановление поврежденных клеток.
Программы SPA-процедуры для волос и кожи головы отличаются большим разнообразием. Лечебные маски и средства по уходу за волосами производятся специализированными косметическими компаниями. Показателем для проведения процедур являются такие признаки, как:
- выпадение волос;
- перхоть;
- зуд кожи головы;
- сухость и ломкость волос;
- чрезмерная жирность;
- истончение;
- седина и другие показатели.
SPA-процедуры для волос включают:
- терморежим;
- различные техники массажа;
- физиопроцедуры;
- маски;
- ванны.
В целях усиления восстановительного эффекта провидится полное обследование организма на предмет выявления основных заболеваний. Выздоровление наступает после комплексного лечения внутренних органов и процедур для кожи головы и волос.
Обязательным условием для лечения и оздоровления волос является обучение навыкам правильного мытья головы. Для этого необходимо выбирать моющие средства из натуральных компонентов. Очищение может также проводиться с помощью скрабов, сывороток, масок.
В домашних условиях SPA-процедуры для волос могут проводиться из натуральных продуктов. Например, отваров целебных трав, а также косметических средств на основе репейного масла, сырых куриных яиц, клейстера из рыбьей чешуи.
Все процедуры являются накопительными, для поддержания волос в хорошем состоянии достаточно проводить