Обертывания

Обертывания

Мы знаем, каким трудом вам, прекрасные девушки, даётся совершенное тело. Целлюлит доставляет одни только неприятности, поэтому вы спешите в спортзалы, покупаете различные крема, не обращая внимания на репутацию бренда и состав, покупаете одежду, которая скроет лишние сантиметры на талии. Мы предлагаем вам пойти по другому пути и стать обладательницей упругой, эластичной кожи, приложив минимум усилий.
Конечно же, речь идёт об обёртывании. Минимум усилий и максимум удовольствия, ведь водорослевое обёртывание творит настоящие чудеса, заставляя лишние сантиметры исчезать с ваших бёдер.
Наши косметологи предлагают клиентам попробовать такие варианты обёртывания как липолитическое водорослевое обертывание или стимулирующее водорослевое обертывание с использованием термоодеяла, альгинатное моделирующее водорослевое обёртывание. Мы всегда подскажем, какой сеанс лучше пройти в зависимости от возраста, состояния кожи, имеющихся проблем и противопоказаний.
Наверняка вам интересно, в чём секрет успеха и каковы причины столь быстрого результата? Всё дело в том, что водоросли богаты на витамины и полезные вещества. Входящие в состав минералы способны стимулировать обменные процессы, укрепить соединительные ткани, усилить кровообращение. Следует отметить, что водорослевое обёртывание является профилактикой растяжек, повышает упругость и эластичность кожи, выводит токсины, жировые отложения и лишнюю жидкость из организма, а также укрепляет сосуды. Вы забудете, что когда-то вас беспокоила дряблость и апельсиновая корка на ягодицах и ногах.
Кроме водорослевого обёртывания мы предлагаем охлаждающее дренирующее обёртывание. Это настоящее спасение для тех, чей организм склонен к задержке жидкости. Процедура на основе трав обеспечивает отличный лимфодренаж. На сеанс можно записываться тем, кому противопоказаны горячие обёртывания, и всем желающим оздоровиться. Так что если необходимо бороться с целлюлитом, а на йод аллергия - это не повод опускать руки.
В общем, косметологи нашего салона подберут вам такую процедуру, которая позволит добиться наилучших результатов и в кратчайшие сроки. Вы будете приятно поражены своим новым внешним обликом.