Как спасаться при болях в спине

Причины возникновения боли в спине

Как спасаться при болях в спине

Массаж ладоней помогает при болях в спине. Точечные точки для спины находятся в корне большого пальца обеих ладоней. Это место следует нажимать большим пальцем противоположной руки и массировать круговыми движениями, а затем большой палец немного опустить и снова массировать, и немного опустить, пока не почувствуется, что напряжение упало. Если массаж вызывает боль, продолжайте массаж, пока боль не исчезнет, и массаж станет более расслабленным.
Такой массаж откроет пути для свободного потока энергии через спину.
Холодные обертывания и легкое нанесение противовоспалительного крема или геля также помогают при болях в спине.
Упражнения для ног.
1. Сожмите мышцы
Вам необходимо расслабить вначале ваши ноги, потом их напрячь в целях эксперимента. Закройте глаза и проверьте свои ноги, сжаты ли ваши мышцы в ваших ногах, и вы можете сознательно расслабить их.
2. Мячик под ногами
Положите мячик рядом с пяткой. Держа передние части стопы на полу, медленно перемещайте мяч от одной ноги к другой. И так в течении нескольких минут без перерыва.
3. Большой палец ноги
Положите мяч под большой палец ноги. Слегка прижмите мяч к пятке. Поднимите ногу, чтобы переместить мяч под второй большой палец, а затем повторите упражнение другой ногой.
Каждый день в течение 15 минут вы делаете упражнение для живота, ягодиц и спины.
Чтобы облегчить боль в спине, уделите 15 минут в день, чтобы сосредоточиться на теплых точках тела - животе, ягодицах и спине. Упражнения, ориентированные на снятие воспаления, помогают подтянуть и расслабить мышцу, что устранит боль в спине. Подтягивая и расслабляя каждую из этих групп мышц, вы избавитесь от болезненного напряжения в этих мышцах.
Половина порошка имбиря в день уменьшает воспаление.
Имбирное масло помогает уменьшить воспаление. Принимайте только половину ложки порошка имбиря несколько раз в день в течение семи дней и смешивайте его с теплой водой, которую вы пьете утром, с лимонадом на обед или принимайте таблетки с экстрактом имбиря. Благодаря этим советам вы снимите боль в спине и позвоночнике, тем самым укрепив их и не допуская осложнений в будущем. Занимайтесь своим здоровьем с помощью этих простых советов. Удачи вам и здоровья ребята.